Уважаемые родители!

Предлагаем вашему вниманию несколько несложных правил.

• Просим приводить ребенка в детский сад аккуратно одетым, и лично передавать его воспитателю.
  • Желательно, чтобы Вы приводили ребенка в группу до 8 часов утра, так как в это время ребенку легче включиться в жизнь и режимные моменты группы, сделать утреннюю гимнастику, пообщаться с друзьями до занятий, поиграть в любимые игры.
  • Помните, что воспитатель вправе отдать ребёнка только лицам, внесённым в Договор между МБДОУ и родителями (лицами их замещающими).
  • Советуем спорные и конфликтные ситуации не решать в присутствии детей. Если диалог не получается, обратитесь к заведующей и старшему воспитателю.
  • Просим внимательно следить за тем, чтобы в карманах ребенка не было острых, режущих и колющих предметов.
  • Напоминаем, что детский сад - не лечебное учреждение, просим не давать ребенку с собой лекарственные средства.
  • Не забывайте информировать ДОУ о предстоящем отсутствии ребенка по болезни до 9.00, в ином случае плата будет взиматься в течение 2-х дней полностью, а затем сниматься автоматически до выяснения причин.
  • Просим не приводить заболевшего ребенка в детский сад. О болезни сразу сообщать по телефону: 8(342 72) 4-20-89.
  • При выздоровлении ребенка необходимо предъявить медицинскую справку с разрешением на посещение детского сада и своевременно поставить ребёнка на питание.
  • Напоминаем, что вносить плату за содержание ребенка в детском саду необходимо до 15 числа текущего месяца.

Благодарим за понимание.