Иные документы

Информация о средемесячной заработной плате руководителя и заместителей за 2018 г.

АДМИНИСТРАЦИИ

НЫТВЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПЕРМСКОГО КРАЯ

15.02.2017                                               № 34

Об утверждении Порядка размещения информации

о среднемесячной заработной плате руководителей,

их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных

учреждений и муниципальных унитарных предприятий

Нытвенского муниципального района в информационно-

телекоммуникационной сети интернет

В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации, на основании Устава Нытвенского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения информации
о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей
в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

2. Руководителям муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Нытвенского муниципального района обеспечить
в пределах своих полномочий выполнение требований данного Порядка.

3.Постановление опубликовать на официальном сайте Нытвенского муниципального района.

4. Постановление вступает в силу после опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить
на управляющего делами администрации района.

Глава администрации района                                                          Р.М. Хаертдинов

УТВЕРЖДЕН

постановлением

администрации района

от 15.02.2017 № 34

РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ

РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ И ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УНИТАРНЫХ

ПРЕДПРИЯТИЙ НЫТВЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ

I. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок устанавливает правила размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Нытвенского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее - Порядок).

1.2. В информации, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, указанных в пункте 1.1 настоящего Порядка, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведениям конфиденциального характера.

1.3. Информация, указанная в пункте 1.1 настоящего Порядка, предоставляется в отношении лиц, замещающих соответствующие должности в муниципальных учреждениях и муниципальных унитарных предприятиях Нытвенского муниципального района, по состоянию на 31 декабря отчетного года.

1.4. Руководители муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Нытвенского муниципального района несут персональную ответственность за своевременность, полноту и достоверность представляемой информации.

II. Порядок размещения информации о среднемесячной

заработной плате руководителей, их заместителей и главных

бухгалтеров муниципальных автономных и муниципальных

бюджетных учреждений Нытвенского муниципального района

в информационно-телекоммуникационной сети Интернет

2.1. Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных автономных и муниципальных бюджетных учреждений Нытвенского муниципального района (далее - информация) размещается муниципальными автономными и муниципальными бюджетными учреждениями на собственных сайтах учреждений в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

2.2. Информация размещается до 1 апреля года, следующего
за отчетным, по форме согласно приложению к настоящему Порядку.

.

III. Порядок размещения информации о среднемесячной

заработной плате руководителей, их заместителей и главных

бухгалтеров муниципальных казенных учреждений

и муниципальных унитарных предприятий Нытвенского

муниципального района в информационно-телекоммуникационной

сети Интернет

3.1. Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных казенных учреждений, и муниципальных унитарных предприятий Нытвенского муниципального района размещается на официальном сайте Нытвенского муниципального района
в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3.2. Муниципальные казенные учреждения и муниципальные унитарные предприятия Нытвенского муниципального района предоставляют информацию в отдел внутренней политики и организационной работы аппарата администрации района до 15 марта года, следующего за отчетным, по форме согласно приложению к настоящему Порядку.

3.3. Отдел внутренней политики и организационной работы аппарата администрации района размещает информацию, представленную муниципальными казенными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями, на официальном сайте Нытвенского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, до 1 апреля года, следующего за отчетным, по форме согласно приложению к настоящему Порядку

к Порядку

размещения информации

о среднемесячной заработной плате

руководителей, их заместителей

и главных бухгалтеров

муниципальных учреждений

и муниципальных унитарных предприятий

Нытвенскогомуниципального района

в информационно-телекоммуникационной

сети Интернет

о среднемесячной заработной плате

руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров

за 2018 год

N п/п

Полное наименование муниципального учреждения, муниципальных унитарных предприятий

Среднемесячная заработная плата, руб.

1.

2.