Воспитываем любовь к книге с детства

Кто из вас незнаком с творчеством замечательной детской поэтессы Агнии Барто? Уверена, таких людей в нашей старне просто не найти. С самого раннего детсва, практически с рождения, мы знакомим детей с ее произведениями.  У каждого из нас  всплывют в памяти строчки "Идет бычок, качается", "Зайку бросила хозяйка", а когда нам нужно утешить "ревушку"? "Наша Таня..."  Педагоги младших групп детского сада: Макарова М. А. и Кылосова Е.А. устроили для своих воспитанников малышей замечательный праздник "Путешествие по в страну игрушек" по произведениям Агнии Барто. В подготовке и проведении мероприятия им помогала Кладова Вера Егоровна методист Детской городской библиотеки. Педагоги читали вместе с детьми стихи, танцевали, играли в подвижные игры сосзвучные с темой стихов и подарили всем нам детям и родителям огромный запас позитивной энергии.  Надеемся, педагоги сумели донести до родителей свой посыл: "Как важно и просто необходимо приобщать детей к книге, к хорошей литературе с ранних лет".