Подводим итоги учебного года

В нашей группе проходят не только развлекательно-познавательные мероприятия, но и образовательные.

16 мая в группе прошло итоговое комплексное  занятие  по математике и грамоте, на которое, были приглашены родители воспитанников старшей группы. Используя инновационные технологии, а именно конструктор – ТИКО,  детям были даны задания с использованием данного конструктора. Дети справились с поставленными задачами, показав свои знания и умения, приобретённые за учебный год. Родители были приятно удивлены, тем как значительно вырос интеллектуальный уровень их детей, а кроме того, смогли оценить то, как их  ребенок ведет себя в коллективе сверстников, как быстро схватывает учебный материал, отвечает на вопросы, умело выполняет поставленные задачи.

Мне, как педагогу, было приятно услышать от родителей слова благодарности и восхищения в  адрес детей.

От своего имени, хочу сказать всем большое спасибо за проделанную работу в этом учебном году!

Воспитатель группы № 9 Макарова М.А.